Виктор Дейнеко

Отключилась в сознаннии, около 5 мин была неосозанность, отдаленность, абсолютно ничего не чувствовала.

После суток на работе (не спала вообще) в обед попросила подруга поехать с ней по делам... в общем, подруга стояла и выбирала себе обувь, я стояла на улице. И как то, даже как объяснить не знаю. Я просто поняла что нужно воды, пошла за водой и просто стало страшно, я все вижу вокруг, слышу свой голос и голос подруги она говорит ну что ты не идешь за водой, я говорю я не знаю но как то приглушенно все слышется, я ей объясняю так и так я не в себе. не могу понять что со мной. Знаете как будто уснула, и со стороны наблюдаю все. Хотя мне даже спать то и не хотелось, минут пять я так ходила. потом сели в машину я начала в себя приходить. Что это было не могу понять. Было не страшно в таком состоянии находится, просто впервые так... потеряла контроль над собой и просто наблюдала.... теперь страшно что если буду одна такое повторится.

Гу
Гуис

К психиатру надо обратиться, если так уж всё сложно и не придумываешь себе.

Может перегрелась ?

Алексей Ленивкин

Если психических заболеваний нет, то скорее всего стресс, вызвавший кратковременное измененное состояние сознания. Может быть подвидом панической атаки.