Мария Николаева

ГИА 2013. Заполнение бланка ответов №2.

Обязательно ли писать в бланке ответов №2 "смотри на обороте", когда продолжаешь писать на второй стороне? Просто не написал сам на гиа, катастрофично ли это не писать?

Та
Татьяна

Не катастрофично.
Люди же проверяют - додумаются, наверно, повернуть листок другой стороной (тем более если не до конца задание написано - половина на первой стороне, половина - на другой).