Елена Т

Adobe Premiere Pro CS3 нужен русификатор, у кого есть ссылка или сам русиф скиньте пжл!

Андрей

Освой основы, русификатор тебе не поможет . Темболее я не думаю что так уж тяжело запомнить десяток буржуйских слов ...

Ангелика Дашкина

По своему прошлому опыту.
Не пользуйтесь русификаторами в Adobe Premiere, это и так достаточно сложная программа для того чтобы могла произойти случайная ошибка - которая заканчивается как правило вылетом программы.
А вот применение русификатора не известно кем сделанного - в разы повышает возможность таких ошибок.
За то один раз привыкнув к интерфейсу на английском - дальше сможете работать хоть на китайском.