Наталья Лайцева

У кого есть русский Adobe Premiere Pro, не могу скачать в нете

Ма
Мария

Именно Про-Версии, или уже CS-пакеты? Это важно.
Кстати, РУССКОГО Премьера нет, есть РУСИФИЦИРОВАННЫЙ. Давайте называть вещи своими именами.
И.. . Это.. . Как себе представляете прямую пересылку 4-х гигов инфы?

Людмила Селезнева

CS4 очень глючный. Не советую. Скачивайте поновее уже (5.5, 6) и уделите малость времени на освоение анг. версии. это совсем не долго и не сложно. но, в итоге у вас будет нормальный и не глючный редактор. а, если всё запущенно, то обратите взор к пиннаклу.

Елена

Посмотри тут http://pooshock.ru/soft/videoedit/ CS 6_рус