Ни
Нина

Не пора ли принять более жесткие действия в ответ на вооружение ЕС и США боевиков?

Ол
Олег

Жесткие это какие, начать войну с Америкой, наверно не они и не наше государство этого не хочет.

Надежда Приходько

Давайте дадим алькаиде ядерное оружие

Вячеслав Фокин

А смысл? Только испортите отношения. Правда, уже испортили. А Асаду все равно конец.

Андрей Румянцев

Кому то точно скоро будет конец!

Татьяна Комирко

Надо вооружать их противников. А на то, что ЕС и США это не нравится - плевать.

Татьяна Глухова

Какие такие действитя. какое такое вооружение? планета в опасности? брюссу уже позвонили? супермену там блять бэтмену САТАНЕ .. кого звать если рассудка на здравом смысле не осталось и там безумие живет. что там блять за жесть на мир напала что оно вечно воюет само с собой и вот уже вооружается 3D принтерами. problem?