Лидия Филимонова

Чёто не пойму. Путин говорит, говорит, ОБНАДЁЖИВАЮЩЕ! , а ничего не делается. Это чё?прикол властных структур или как обы

чно: «да пошёл он! » ?

ТВ 60 каналов провёл, щас зомбироваться начну ЕдРиснёй!

Татьяна Мурашова

А что вы хотите что-бы он сделал?

На
Надюшка

Почему не делает? Вы не видите, что подняты коррупционные скандалы? Не слышали про чистку в рядах депутатов думы? Не отслеживаете устранение либералов из государственной системы управления?

Галеев Айдар

Вы случаем не из Эстонии? до вас только с четвертого срока доходит?