Анастасия Шацких

Где разместить 20 страниц переписки с властными структурами о жилье под общим заголовком "Нет порядка в стране"

Ру
Рус

Там, где будут желающие это читать.

Alexandra Kuznecova

на сайте президента России

Ирина Туева

только на заграничных сайтах
попробуй на ютубе...

Юлия Уварова

Да никому это в наше время не надо!!! От одного хмыря к другому отправят а от того к другому пока бегать не надоест! Ну или к Путину через всю охрану пробиваться что рискованно для здоровья)) )