Макс Гордеев

Политическая структура 20 века. нужно небольшое сообщение, плз помогите

Sanek Homka

Ну, типа так. После Первой мировой войны мышление у людей очень сильно поменялось. И на первый план вышли партии, провозглашавшие жесткую авторитарную власть. В России победили большевики. В Италии -- фашисты. В Германии -- нацисты. В других мелких странах происходило то же самое.