Людмила Антонова

Я другой такой страны не знаю (нефтедобывающей) , где так счастливо жил-бы человек". А Вы ???

Александр Котляров

А ты что имеешь отношение к нефтедобывателям

Михаил Швецов

я тоже не знаю такой другой страны, где бы нефть приходилось добывать в безлюдных, холодных местах и транспортировать её по тысячекилометровым трубам. Это вам не Эмираты со скважинами во дворе дома.

Shain Khasiev

кому перепадает хоть копейка с проданой нефти, которая между прочим принадлежит народу России. или народу принадлежит лиш право платить налоги?