Артур Теблойты

Почему США собирает в хранилища нефть и окупирует нефтедобывающие страны?

Оксана Дендиберина

Жадность фраера погубит...

Шерали Мингтураев

когда дураки меняют нефть на зелёные фантики - грех качать её у себя...

Al
Alex

Потому что нефть это сила!
А так как именно ихняя валюта самая ходовая в мире, а они находятся у штамповочного станка так почему же не прокрутить самую величайшую аферу мира? Обменять бумагу на черное золото которое скоро иссякнет!?!

Оля

США - паразитическое государство.

Риита Радикова

Заботятся о будущем. Через 30-40 лет нефть закончится. России капец.

V.
Voran .

С корей всего готовяться на паст на самою большую страну!!

Дмитрий

Потому что нефть ценное сырье, кэп.

Алексей Буньков

Потому что нефть дорого ценится, из неё дклается такая вещь, как бензин (это только один пример, конечно) , и она когда-нибудь закончится, тобишь, её становится мало.
Вопрос глупый.

Фуад Бушуареб

а что тут не понятное.. . нефть - деньги, деньги - власть)).. . может у них в планах монополизировать нефтевой рынок. . тогда все страны соснут, извините за выражение

Тамара Яблонская

Всю нефть хотят собрать себе в хранилища. Чисто по приколу. Им просто интересно - хватит ли хранилищ на всю нефть планеты Земля.
😉

Татьяна Шиманская

Берегут природные ресурсы своей страны, которую по настоящему берегут и любят.

Олеся Ермошкина

потому что они умные, и не транжирят природные ресурсы, как наше дорогое расеянское правительство, а сохраняют на будущее