Екатерина Захарова

есть ли в Москве претензии к нормальным кавказцам к адекватным, которые никуда не лезут только из-за нации?

Виктория Бойкова

У определённойт части "москвичей" и не только, претензии ко всем и ко всему. Главное повод найти, чтобы от излишней желчи избавиться.

Юлия Гелева

В Москве претензии есть у всех ко всем. Независимо не только от национальности.

Валентина Парий

Нету, у большинства точно.

Ritakichaeva Kalina

есть к таким вопросы

Ма
Мария

а вот от таких ответ можно получить только ножом в живот или пулей в лоб!