Александр Соколов

Что нужно, чтобы москвичи полюбили кавказцев в Москве?

Кристиночка

а разве их не любят?
они такие милые

Ксения

Чтобы кавказцы не лезли со своим уставом в чужой монастырь.

Жа
Жанна

Надо научиться хорошо их готовить...

Алла Туганова

Всеобщая голубизна москвичей

Геннадий Солодов

Нужно чтобы все кавказцы уехали к себе на Кавказ....

Антон

Кавказцам нужно вернуться на свою Родину и ни когда её не покидать.
И мы все будем дистанционно любить этот далёкий неизвестный гордый народ.

Ruslan Silin

посадить их всех в зоопарк))

На
Надежда

Некоторые... эээ... барышни уже сильно любят ((( им для этого горячего чувства достаточно денег.... Тьфу...! А всем прочим кавказцы очень симпатичны при одном условии..,. проживать должны на Кавказе)))

D M G

С какой стати, они внесли в Москву грязь, воровство, убийства, наркоманию, таксоманию, воровство людей, кровную месть - ужас и за это мы должны их полюбить

Артур

толиранотсь

Маша Даленкина

Социализм!
Тогда в Москву будут приезжать как и прежде - учиться, работать - лучшие и достойнейшие.
И работа будет у всех - и на местах и в столице!

Юлия Синицина

выселить кавказцев из Москвы.

К@тьк@ Громов@

этого никогда не будет