Денис Петроченков

Хотели бы вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность? На что бы вы их могли променять?

Алексей Бацких

На то что бы мои дети были всегда счастливыми и не знали горя...

Святослав Миловзоров

Всемирная известность и привлекательность это, чего мне меньше всего надо. Если менять жизнь, то на что-то ценное, например деньги и власть. При этом известность надо свести к минимуму, так как настоящая власть всегда в тени.

Максим

Нет! Мне бы назад на 10 лет!!!

Александр Череп

Хотела бы, и вот мне будет 25, а я уже всемирно известна и привлекательна))

Юрий Васильев

После 10 лет всемирной известности и привлекательности следует вся оставшаяся жизнь забвения и насмешек.

Katya

Только на еще одного ребенка .

Алексей Иванов

Демон шоле?
нет мне и так отлична.

Anna Emelianova

Муж умер в 50 лет. Отдала бы свои 10, чтобы он их прожил. Детей бы успели поднять.

Д!
Дарья !

Всемирная слава и привлекательность еще никому не дала счастья. Свою драгоценную жизнь я не променяла бы ни на какие блага. Только что-то, что касается детей, действительно важно.

Юличка

Легко =)) . Я вообще считаю, что для полной самореализации - как общественной, так и частной - человеку вполне может хватить и 30 лет.

И потом - осознание того, что часики тикают, ты не молодеешь и погост на горизонте - ой, как стимулирует! =))

Вадим Терещенко

Не поменял бы ни за что. Я уверен, что богатства и всемирной известности можно достичь лет за 15 -20 и я так же уверен, что это очень увлекательно. А посему я бы добивался этого своими силами. А отдавать своё время в таком количестве, на мой взгляд, очень глупо. Поменял бы десять лет на то что бы после сотого дня рожденья часики тикали в другую сторону. Шутка