Al
Alexey

могли ли бабки, которым сейчас по 90 лет быть очень привлекательными девушками в молодости?

Лариса Куценко

Зуб даю.. .
Моя бабка, лет 50 назад - та, еще была...)))

Татьяна Коростелева

самый глупый вопрос.

Artem

Ну что сравнивать разные века! В 30г не было такого выбора косметики-тряпья как сейчас! По тем временам девушка была привлекательна и без декольте до пупа, не то что сейчас распущенное время... как шлюхи рядются

Ирина Лагутина

Посмотри их фотографии в молодости.

С:
Сергей :р

Если бы не могли, то тебя бы сейчас не было и ты бы не задавал глупых вопросов

Роман

конечно.

Мaрия Румянцeвa

почему это они не могли ими быть? конечно могли, у меня знакомая бабушка в молодости такая красавица была) на обложку журнала прям)

Max Koltunov

Да запросто!

Руслан Ибляминов

Были, не только могли!