Александр Мелехин

Скажите, это возможно? (см. внутри)

Я лишь нашла картинку, я не её автор. А свободно распространять в инете инфу - не запретишь.

Татьяна Локтионова

Вы к нам на долго прилетели? - прямо не с нашей планеты)
Зы - молоко и яйца - плата за нашу помощь - симбиоз!
Яйца - не оплодотворенные яйцеклетки если что....

Юл
Юлия

Сомневаюсь я, однако. Человек - биохимическая структура и для работы органов нужны микроэлементы и витамины, которые сомнительно получить через 3-й глаз.

Taiger Vid

На 4-ой и 5-ой ступени уже сил нет по земле ходить, что ли? Ветром сносит?

Сашка Щербакова

в полне возможно!

Екатерина Коршина

а почему у вас 2012 - последний год? Судя по развитию еще пару тысяч лет нехватает

Ivan Kirichek

Название то тоталитарной секты напиши что ли А то все загадками

Евгений Горячев

Попробуй.. . как раз проверишь - нам расскажешь.

Пётр Коколо

что за чушь?