Artem Петелин

как бы вы поступили, если жена говорит что если разведётесь, заберёт у вас всё что есть, вы бы развелись

или пошли у неё на поводу, хотя вместе уже не живёте

Ни
Николай

Не делите барахло, если Вы мужчина.

Oscar Zhumaniyazov

Шантаж не лучший способ сохранить хороший отношения после развода.

Илья Кожанов

каким образом заберет? а суд на что? вот туда и обращайтесь, как и она. а вообще лучше брачный контракт составлять ДО. тогда лишнего никто не отхватит

Ирина Сурыгина

При такой постановке вопроса со стороны жены Вам должно быть понятно, что изначально речь о "любви" не шла, а у неё был голый расчёт. Свобода дороже "домашней" тюрьмы.

Айка Айкоша

Избил бы до полусмерти и выкинул за дверь

Лина Галкина

Два раза всё оставлял.

Ольга Хлебтовская

Чтобы она так не говорила и не травмировала психику нужно ей предварительно заклеить рот скотчем )))))))

Альберт Туляков

Кааак? И член отберёт? ! Ужас какой! Прям триллер!

Вероника Клименкова

о каком браке идет речь если он построен на материальных ценностях все что есть забрать не реально если голова на плечах есть все можно заработать заново

Денис Верушкин

если у тя зарплата 1000долларов в неделю, то можешь оставить, если меньше 1000 долларов в месяц, то можешь оставить и идти бомжевать))

Alen4Ik *

на месте мужчины развелась бы и не дала забрать свое имущество.