Алексей Сошин

ребята хочу съездить с семьёй в турцию друзья отговаривают говорят что бесполезная трата денег посоветуйте, какой отель

Надежда Волкова

В Испанию лучше. Там все намного лучше и цена такая же примерно

Анька Лушина

Обычно отговаривают "знающие" люди, которые сами нигде не были или ездили в самый дешевый отель, поэтому, вполне естественно, им не понравилось. На отдыхе не надо экономить.

Леонид Романов

В Турции отличный отдых, не слушайте никого, кто настроен против этой страны. Особенно в тех случаях, если не хотите далеко лететь (разумеется, если вылет из европейской части России) или будете отдыхать с детишками, Турция - самый лучший вариант, альтернативы ей просто нет.

"пиратка" Тихонова

Кое как уговорили родственников поехать в Турцию (до этого они каждый год в Крыму отдыхали)..., вот теперь только туда и ездят. Могу посоветовать отели Летуния, Хорус парадайс.. . другие посещенные нами отели не стоят внимания

Миша Бабкин

не слушайте, вам понравится!