Хуршед Маджидов

Сколько времени заживает пупок? отпал на 6 день, корочек кровяных снаружи уже не видно ребенку 17 дней долго ли еще воду н

долго ли еще воду нужно кипятить для мытья?

Ма
Мария

Ну если нет болячки и намека на нее-можно не кипятить. Хотя я младшего купала сразу в некипяченой и ничего

Наталия Стельмашенко

Я вообще никогда не кипятила. В роддоме, кстати, тоже обычной моют

Александр Данилкин

Ну если кровяных корочек нет и пупок не мокнет, то можно уже в проточной воде купать. Мы с 14 дней купались в воде из крана

Ка
Капитолина

Мы месяц кипятили, так наша педиатр сказала.

Андрей Филонов

Мы купали месяц не в кипяченой, а с раствором слабым марганцовки. И ничего, не обломались, лучше обезопасить дитя, чем потом страдать от какой - нибудь хр.. и

Дмитрий Данилов

пупок полностью заживает через месяц, а воду для купания я никогда не кипятила

Александр Андрианов

Никогда ничего не кипятила и воду ничего не добавляла. Зачем? Разве, что вы водой из лужи моетесь, в чем я очень сомневаюсь)))