Мария Игоревна

Сколько можно давать чая с фенхелем 3х месячному ребенку в день и сколько дней?

на одной упаковке написано не больше 50мл, на hipp вообще не написано, а вы сколько давали?

Олег *

Для детишек 3-6 месяцев нормой является 150-200 мл/сут. Малышам от 6 месяцев до 1 года стоит давать не более 250 мл/сут, а более взрослым детишкам, в зависимости от их потребности!. .
.. Рекомендации с сайта Хипп..

Андрей Силибаев

я давала сколько просила, особенно в жару, а когда не жарко ребеночек сам много не захочет пить, а давать можно хоть каждый день

Илья Балахнин

Мне под 50, но я чая с фенхелем не пила никогда. На ..т. е. для чего? Укроп мочегонный. Сына не поила, чтобы чаще не писался.