Темкинъ Temkinn

посоветуйте чай для успокоения 1,5 месячного ребенка?

Дима Трушин

Полуторамесячный ребенок плачет, только когда его что-то беспокоит - животик болит, голоден, замерз, мокро, неудобно.. . Учитесь понимать ребенка и устранять причину, а не травить успокоительными.. . Вырастите овощ...

Ан
Андрей

найдите причину, почему ребенок возбужденный? для чего его успокаивать? кричит-значит какой то дискомфорт, колики может быть или газы... беспокойный-а вы на себя посмотрите-чем кормили-через молоко ребенку все передается, может мама кофе или чай крепкий попила перед кормлением? Вот вечером саму маму успокоительным напоить и через молочко ребенку оно и перейдет. А может он на беспокойную окружающую обстановку так реагирует? Найдите сперва причину, и обратитесь к педиатру и невропатологу, а то попоите ребенка ненужными успокоительными-и будет задержка развития...

Айсулуу Атаканова

Сытый, сухой, здоровый 1,5 месячный ребенок не плачет
В таком возрасте часто мучают колики, может реагировать на перемену погоды
Любовь, ласка, внимание - лучшие чаи для успокоения
Можно добавить негромкую спокойную классическую музыку - Лунную сонату к примеру

Ольга Дудова

лучший чай в этом возрасте грудное молоко, если много орет - живот наверное болит, пробуйте плантекс (тот же чай) и эспумизан

Нтусиk

Вы издеваетесь?)

Андрей Овчинников

Хумана Спокойной ночи мы давали. Легкий успокаивающий эффект дает. На травах.

Кристина Огня

Чай не стоит давать.... скорее всего болит животик. И препараты, которые советуют выше то же не стоит давать... .
попробуте пропить курс бифидумбактерина, это бактерии ...продаются в аптеках... нам помогло
+массаж живота-по часовой стрелке гладиде тыльной стороной ладони вокруг пупка 6-8 раз+ножки к животиику коленками прижимаете, то же 6-8 раз... можете у медсестры спросить, как делается
в качестве дополнительного успокоения можно заваривать успокоительный сбор для взрослых и наливать в воду, когда купаете

Александр

успокоить можно только навсегда. вы нормальный ваще - в 1.5 мес успокаивать а??

Иван Емельянов

Если ребенок беспокойный - значит он голодный!!!! Дайте молока!!!! Каждые 2 часа!!!! Вы что одурели, какой успокоителный чай? После каждого кормления ребеночка столбиком подержать (прижать к себе в состоянии стоя) чтобы воздух вышел, может поэтому плачет, что животик болит, воздуха наглотался при кормлении. Бедный ребенок, какие родители все-таки безграмотные, хоть бы литературу читали по уходу за ребенком, прежде чем рожать.

Ир
Ирина

какой чай, вы в своем уме?? ? такому малышу только титю ну или смесь, а чтобы животик не болел укропную водичку или плантекс

Алексей Гаситашвили

молоточком по голове-быстро успокоится