Александр Лазарев

какой смесью лучше докармливать 1,5 месячного ребенка.

Докармливаю нутрилон 1, но заметила что на груди и спинке появились маленькие прищики. Незнаю точно ли это от смеси, но что то боязнь. А какой смесью докармливаете вы?

Светлана Бородулина

эти прыщики могут быть банальной (но неприятной) потничкой.
покажите завтра ребенка врачу,
он грамотно скажет вам, что это за сыпь.

Лара Гусейнова

Если уж докармливаете нутрилоном, так и докармливайте пока врач ребенка не посмотрит.

Макс Боба

на сколько совпало по времени введение смеси и появление прыщей? может и вы что-то не то скушали. . .пищевая и лекарственная аллергия чаще всего выходит на щёки и половые органы, локтевые сгибы, под коленки. . .и только позже распространяется по телу далее, если аллерген продолжает поступать в организм. . .если прыщи только на спине и груди, то скорее всего просто потница. . .искупайте и помажте Бепантеном. . .если через пару дней пройдёт, то потница. . .может быть ещё контактный дерматит на стиральный порошок на кофточке, например...

Алексей Гавронский

Увеличьте выработку грудного молока. Борщ на говядине каждый день или суп на говядине. утром каша на молоке кусок хлеба с маслом и стакан горячего сладкого чая немного орехов, изюма. кураги. всего по несколько штук. но каждый день Ни в коем смлучае не употребляйте сгущенку с молоком, только аызоваите сыпь (аллергию) у ребенка (ДИАТЕЗ ВАМ ОБЕСПЕЧЕН0) при упротребнеии сгущенки Если нет времени сварить борщ или суп хотябы бульон горячий с варенным яйцом Сами увидите как прибывает молоко. И никаких прикормов не надо будет

Надежда Рудакова

Кабрита Голд на козьем молоке - отличная смесь, хороший состав - с пробиотиками, и на вкус приятная.