Людмила Фанасова

какой чай лучше для успокоения дать, чтоб спал получше

есть варианты бабушкино лукошко, хипп и хумана и объясните почему пожалуйста тот или иной чай лучше

девочки вы меня уж простите но я задала конкретный вопрос. Я и так знаю что в аптеке они продаются, знаю про глицин и улицу, я бы хотела купить ещё чай ему, как минимум он вреда не нанесёт, а какой фирмы лучше я не знаю

Александр Жирнаков

Чай вреден как и кофе, ибо яды.

Юлия Ягодкина

может глицин

K@
Katya @@@@@@

В аптеке успокоительные чаи травянные продают с мятой, мелисой, пустырником и т. д.

Олеся Туркова

выволочь на улицу -лучше ча... а так-каой вам понравиться

покупайте разные-малыш выберет

Дмитрий

Для сна лучше молоко с мёдом, а не чай.