Артём Пышкин

Посоветуйте, какой чай пить для успокоения аллергического кашля или же просто кашля?

Существует множество разных чайных добавок - может воспользоваться ими ?
Вот уже 1,5 месяца кашель не останавливается, а таблетки прописанные не один раз врачами
только усиливают кашель. Простите, но я им уже не верю. Посоветуйте Вы, пожалуйста.

Спасибо.

Олеся Сухова

Попробуй мак кондитерский 2 стол ложки прокипяти в стакане молока 10 -15 мин, затем добаль стол ложку мед и сливочного масла... пей мелкими глотками как можно горячим.. . семеня ражувать и съесть. при возобновлении повторить.