Кр
Кристина

атеисты вы можете дать людям успокоение без рилигии?

Ирина Паршина

например Трансгуманизм

Ал
Алексей

Конечно, есть ряд зепамов, например.

Елена Мальцева

Да, вот введут в России свободную продажу оружия и все уСпокоятся.

Ба
Баркова

я как безобманщик могу, нужны разные гуманные логичные версии о Боге, которые не клевещут что они истинные, а логически обоснованные, в них не верить надо, а предполагать.. тогда фанатизма не будет, и дети не будут воспитываться на этой клевете.

Маргарита Митюхина

Вам нет. Вас или попы будут разувать, или Мавроди. Есть такой тип людей-идеалисты. Лучше уж к попам.

Катя Соловова

атеисты могут. только религиозные фанатики его не примут

Андрей Котельников

На! - "Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное!!!

Ольга Полищук

Зависит от человека. Если он искренне хочет и не будет отступать, то постараюсь.

Наталья *****

счас сварят и принесут....)))))) ) не отравитесь.. . дни лукавы написано.... сатана успокаивает людей.... не спешите успеете не волнуйтесь.... а время идет... .

Анегдот приходят на землю 3 беса, их дьявол встречает, ну говорит как будете людям вредить ??
первый : скажу им нет ни рая ни ада !! неее говорит сатана не поверят ...они Христа видели !!
второй : скажу им что и так все наследуют вечную жизнь. . нет говорит дьявол ..у них библия есть !!
третий : говорит скажу им чтобы не спешили ...успеют !! дьявол подошол к нему ...обнял за плечо... похлопал ...вот !! говорит молодец !!.погубишь тысячи тысяч !!

Ж. К

Любой приличный психотерапевт может. А уж что могут современные транквилизаторы — вообще не передать словами.