Религия, вера

Атеисты,вы вместо религии призываете к наслаждениям.а что вы можете дать взамен?Ведь за наслаждения надо платить

немалые деньги.Вы можете дать денег вместо религии?
Я, лично. призываю верующих работать, а не молиться неведомо кому. За это еще и платят.
Ирина Леонтьева
Лучший ответ
Наталья Иван Сухановы Адекватный ответ.
мы призываем хотя бы не врать.

где это атеисты призывали к наслаждениям?
не путайте мнение атеистов и поповскую брехню про нас
Евгения Уркина
А за ухо тебя не пощекотать?
Валерия Князева можешь пососать
Причем деньги за реал.. это в церкви за все надо платить.. притом за голимый вирт!!
А, божья благодать - это тоже наслаждение, что ты про неё молчишь, а? ! Халява, халява, халява, да? ! Нормально устроился!
Слышь ты, работник офисный, не хлебом единым кормишься, и не водичкой жажду утоляешь, бабло верни ворюга, что у людей отобрал, явку с повинной писать будешь..
Вилен Оганов
А у верующих,
за наслаждение быть безмозглым,
платить ничего не нужно?...
Ты попутал парень, атеисты призывают смотреть на вещи научно, если это действительно атеисты а не просто лабуда неверующая
к наслаждению призывает и религия на чуть большем масштабе времени (Рай - это наслаждение и одновременно цель) . Не все атеисты так видят мир. А те, кто к наслаждению призывает - очевидно выражают свои цели и намерения, причём позитивные для всех - не думаю что они просто дурачки. Но ты ставишь вопрос денег, а он никак не мешает интегрировать веру и наслаждение в каждой отдельной персоне.
Кто тебя куда призывал? Жрешь себе в три рыла, ну и жри себе, никому до тебя и дела нет.
Валерия Князева сидит с харей шире сарая и про наслаждения говорит, небось сейчас с булкой в руках сидит.
Щаз. Наслаждений на всех не хватит. Идите в церковь.
Максим О
Могу за это по мозгам тебе дать. Пойдет?
чувак это развод. . я тебе денег а ты типа в бога не будешь верить?
ну понятие атеист в рамках какой системы расматривать!!!! на нудийском пляже вот это атеисты а одежду надел срам свой закрывать уже верующий!!!
Soloh Solohohun
Пффф. Бред. Кто кого призывает? Где? Бред, бред и ещё раз бред. Мы типа дьяволы?
Опять деньги просят!
я предлогаю вам попробывать героин
почему вы такой толстый?
Диёр Маматов
Галина Баранова Это от отсутствия наслаждений...
Господин Попов, такое ощущение, что мы взываем вас к проституции.. к каким таким наслаждениям я вас призывала за деньги? я что к вам приставала за бабло? успокойтесь, я не подойду к вам даже бесплатно! а вот вы когда вип билеты в храм Христа выдаете для вип персон на вход к поясу Богородицы вне очереди... вы, простите, к чему призываете мля?
Наталья Иван Сухановы Вы прям ,как мужик,бреет на чем свет стоит.
Лично я не призывал к наслаждениям. Мы разные, Григорий.
Наталья Иван Сухановы Виталий,и учеными далеко не все могут стать.