Религия, вера

Муслимы вы изучаете свою религию? А че на простой вопрос не могли дать верный ответ и начали гнать от себя?

Интерпретация перевода Саблукова даже не является Кораном, вот что я ему ответил, у разных переводчиков разный перевод, тем более там не написано любую суру - а написано подобную!!! подобную!!! этот тролль только и знает искажать писание и преподносить его таким образом, что вы не сможете дать логический ответ, а если ответите назовет вас сказочником.
Вот читайте - 23. Если же вы сомневаетесь в том, что Мы ниспослали Нашему рабу, то сочините одну подобную суру и призовите своих свидетелей, помимо Аллаха, если вы говорите правду.
24. Если же вы этого не сделаете - а ведь вы никогда этого не сделаете, - то побойтесь Огня, растопкой которого являются люди и камни. Он уготован неверующим.
КОран. 2.23.
Ясно и четко написано, сочините подобную суру - то есть суру аль Бакара (Корова) где 286 аятов!
А он что преподнес? Интерпретацию перевода Саблукова, отредактированное им самим!
Алексей Егошин
Лучший ответ
6.67 Когда ты увидишь таких, которые погружаются в поток пустословия о наших знамениях, то удались от них, покуда они не опустятся в поток рассказов о другом чём либо; если сатана произведёт в тебе забвение об этом, то ты, опомнясь, не оставайся в беседе с этими нечестивыми людьми.
6.68 С тех, которые богобоязливы,. Не потребуется отчета ни в чём, но требуется помятование об этом: может быть, они будут богобоязливы.
Urmat Kubatkul Uulu
Я вообще не стал отвечать на этот вопрос, т. к. знаю что из себя представляет автор вопроса и спорить с ним на тему Ислама не собираюсь. Ты муслим?
Ayan Esnazarov
Ольга Малькова Альхамдулиля.
Вообще, вслепую всем истор. источникам верить не стоит. На одном языке так, на другом другое мало ли кто что добавил. Ответ очевиден, ибо мало кто станет заниматься изучением языка, истории и т. д. Людям достаточно для своей веры пару книжек и зазубренные молитвы. Им дело то нет до всех этих не стыковок. И как после этого не говорить, что люди слепо верят?