Религия, вера

Неужели вы считаете, что можете дать грамотный ответ в этой теме? Не гордыня ли это?

Это зависит от вопроса. На самом деле есть весьма небольшое количество вопросов. на которые я могу дать толковый ответ. Но многие мои единоверцы умнее и образованнее, и список вопросов на которые могут ответить они - гораздо шире. А еще в этой теме встречаются вопросы, на которые ответа вообще никто из людей не знает и возможно, если будет позволено, мы узнаем ответы там, за чертой.. .
А то, что вообще никто не может грамотно отвечать здесь - взгляд агностика. Не все таковы.
Александр Шамшурин
Лучший ответ
ГОрдыня - это не просто....
да, это гордыня. в эту тему нормальный чел не полезет никогда
Нет, я всегда считаю что даю безграмотные и тупые ответы.
лично я просто опытом делюсь и собственным мнением...
Alex Domashniy
Это просто ответ на поставленный вопрос... Мои мысли, слова и ощущения.. . И любое суждение имеет место быть...
Спроси сколь будет два плюс три ...

тебе - пять
___________________________

ОООООООООоооооооооооооо!!!! ГОРДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫНЯЯяяяя!!!! Просто одолела. .
что прямо делать не знамо с ней
А не гордыня думать, что вам ниодин ответ не подходит? сказать чё хотел иль попросить об чём?
Артём Скурту
давал и даю ответы, достаточно грамотные на адекватные вопросы.

причем тут гордыня - разве иметь знания и поделиться с ними с желающими - есть гордыня? Вы не находите такую постановку вопроса странной по меньшей мере?
Наверно ты хотел сказать - правильный ответ.. . А на счет грамоты, тут у многих напряг.... И с той, и с другой стороны...
Ян Миллер
Светлана Слепокурова Вы самый умный,поздравляю!
в смысле грамотный... если я выскажу своё мнение о боге... как вы узнаете.. грамотный он или нет ? ))
Ну охото мне повыпендриваться что теперь :) всеравно в ад
Игорёк Шахов
Нет не гордыня. С моей личной точки зрения правильный. Я не отвечаю за всех. Только за себя.
()
(((Викуся )))
Лицо у тебя нормально. Голова бритая. А несёшь херню полную
Неа, не считаю. =)
Joldosh Jumabekov
Думаю, в этом разделе стоит делиться не собственными мнениями, а знаниями, полученными от Святых Отцов. А донести до кого-то душеспасительную информацию - ни в коем случае не гордыня.
А гордыня как таковая есть абсолютно у всех и каждого. Так зачем это обмусоливать? Бороться нужно. И уж никак не в И-нете.
Неужели вы считаете, что это грамотный вопрос? Не гордыня ли это?
Оля Ђ. Умница!!!
от недостатка веденья гибнет народ....
Гордость это когда человек умничает, выдавая СВОИ слова за единственно правильными. А здесь люди познают, делятся знаниями из Библии... А вы здесь как, проездом?
нет не гордыня
Murad Garunov