Fe
Fedya

когда можно довать чай ребенку?

Русланчег Минажетдинов

Чай детям не рекомендуется давать до 3-х лет, поскольку в нём содержится кофеин, возбуждающий центральную нервную систему, вызывающий бессонницу и т. д.

Анастасия

Судя по третьему слову вам и ребёнка не надо иметь.

Любаня Смульская

да жиденький хоть с 2 мес

Romizshoh Dustmurodov

после ужина 🙂

мой сам наливает, как захочет.. . не просит уже 🙂

Ка
Катик

не тех, кто вас оскорбил - не обращайте внимания. я задал ваш вопрос сам, найдите его, там написали что-то, что может быть полезным. а если нет то извините. я старался помочь. http://otvet.mail.ru/question/88740922

Кирилл Зимин

Я знаю мам, которые начали давать чай ещё до года, не крепкий, само собой. Лично я пока давать не собираюсь, дочке 7 месяцев, успеет ещё, она много чего пока не пробовала.

Та
Татьяна

ну так есть же специальные детские травяные чаи! например "бабушкино лукошко"! с одного месяца можно давать) http://www.blukoshko.ru/products/index.php?SECTION_ID=95