Роман Громов

С каких лет ребенку можно довать кетчуп, пиццу, сосиски, пельмени, нагенцы

Елена Гурщенко

пельмени со сметаной и только домашние с 2-х лет даю. Остальное табу на долго. А, пиццу домашнюю теста кусочек без помазок и начинки, край, тоже могу дать.

Svetlana Sarycheva

Ни с каких. приучайте ребенка сразу к нормальной пище, он Вам спасибо скажет.

Katya

Восемьнадцать плюс

Анастасия Моргунова

Я с 1 года довал и у меня все живы и здоровы!

Iriska ))))

если собираетесь этим кормить, то чем раньше, тем лучше. Быстрее сдохнет.

El
Elcsandr

С трех. В виде исключения, на не постоянной основе. Ничего страшного не будет.

Natalya Karanevich

Этим лучше вообще не кормить ребенка )))
Лет с пяти я думаю можно чисто теоритически.

Екатерина Болдырева

Лучше повременить с такими продуктами!!!!

И*
Иринка ***

чем позже тем лучше!
Ну а пельменям можно сделать исключение только домашним, давать с года!

Ан
Аня

мда. . пищу то "какая полезная"!

Анна Разорёнова

а зачем? Мы это и сами не едим...

Оксана

Когда сам попросит: -)ог

Юрий Дружинин

Если домашнее, можно с года. Грибы нельзя.

Наим Тахиров

чем позже тем лучше!

Максим

Даже взрослому это есть не стоит! А вы детям....