Евгений Б

С каких лет детям можно довать сосиски с кетчупом

Наталья Хвостова

Сосиски лучше и самим есть пореже...

Татьяна Покровская

Кетчуп я бы не давала, можно сделать самостоятельно томатный соус и налить в банку от кетчупа, чтобы думал, что кетчуп это. В кетчупе все-таки уксус. А если самой готовить, помидоры, лимонный сок, соль, сахар. Все натуральное. С 6 лет думаю не навредит уже.

Наташа Кушнир

В Германии едят чуть ли не с пеленок: ) И детки их трескают за обе щеки: ) Да, там ДРУГИЕ СОСИСКИ: (.

Николай Илюшкин

лучше вообще не давать

Наиль Каюмов

Кетчуп и майонез вообще лучше не давать. А так с 8

Юля

с 7 лет

Виолетта Барбашина

С 3-4 лет можно сосиски. без кетчупа, он детям вообще ни к чему

Юрий Крючков

Сосиски можно с 1,5 лет. детские есть в продаже. А кетчуп, чем позже, тем лучше. как и майонез.

Кирилл К

с 12. Но лучше воообще не давать колбасы и сосиски. А вместо них давать мясо

Яна

я думаю что чем позже тем лучше

Евгений Иванов

Думаю, что ничего плохого не будет, если лет с 3-х вы будете раз в месяц кормить ребенка сосисками. Там ведь соя сплошная, просто выбирайте детские, будет поменьше присадок.

Misha Martirosov

нам 2 и 7, где-то раз в неделю даю, а бывает и чаще, когда нет возможности приготовить. Покупаю, правда, самые дорогие, молочные.

Анна Шаповалова

Чем позже давать начнёте, тем дольше не получите гастрит....