Виктория Войнова

Ребят посоветуйте. Как думаете стоит брать мопса? И вообще скажите какая цена? А то я смотрю везде разная цена.

Ника

брать-не брать вам решать. мне не надо мопса. цена зависит от родословной. региона тоже.

Dan1 Ar

Это решать Вам. Но перед тем как покупать, хорошенько обдумайте свой поступок. Надо ухаживать и любить животных. А порода если нравится-берите, но опять таки-об ответственности не забывайте.

Виталий Юрьевич

Мопс храпит, если Вы к этому готовы, то берите, так же они склонны к полноте и плохо переносят жару. Цена зависит от кровей и родословной, в каждом помете есть шенки которые не перспективны для выстовок и разведения, таких можно купить от 10т. р. Если перспективный для выстовок то и до 40т. цена может вырости. НЕ берите с рук без родословной, т. к. домашнее разведение приводит к хроническим заболеваниям и неустойчивой психике. Удачи))

Катерина Натарова

У меня подруга мопса взяла, с родословной, дорогого, от известных производителей. В Москве. Они чем породистее, тем больнее. Прожил всего два года, успел заработать кучу медалей на выставках, стал чемпионом и издох от проблем с печенью. Бедная моя подруга только и делала что таскала его по врачам в надежде спасти, ухлопала кучу денег и вот результат. Сказала, больше мопса никогда не возьмет