Максим

Cколько стоит регистрация ип+расчетный счет+печать, вообщем под ключ? Везде разные цены!!!

Марина Потапова

займитесь регистрацией ИП самостоятельно. Это - самый дешевый вариант.
А вы в курсе, что в 2013 оду МП будет платить оябзательный социальный налог 35 000,00 рублей? И эо не зависит от вашей выручки! Может все-таки открыть ООО?