Айбек Замирбеков

Где купить надувной круг в форме надкушенного пончика, как в клипе wow shop

как в клипе Summer Forever - Megan Nicole( wow shop случайно вставила)

Светлана Ильющенкова

Только искать по заграничным сайтам - Ebay, Aliexpress и т. д. Наша торговля как всегда отстала от жизни и в обычных магазинах ничего подобного сроду не водилось. Посмотреть бы ещё на него вблизи, как они эту "откушенность" сделали - как они решили проблему перегрузки на вогнутом участке. Intex и Bestway в таких местах обычно делают простой усиливающий отступ вдоль шва, но может эти что-то новое придумали.
Ещё в том клипе мелькает большой белый лебедь - очень большой и пышный, на нём даже спать можно (производство Swimline, тоже у нас не найти) .
Мелкий "разрезной" круг и мячики 24" непрозрачные классических цветов - и то и другое производства Intex, у нас водятся.

Евгения Ермолаева

Есть вариант - поискать на taobao или ebay

Алеша

Видел, что продают на сайте vk.com/poolfloat

Ал
Александра

Можно заказать в США орегинал, но это дорого (могу найти ссылку). Китайская копия это лотерея. Лично мне не очень повезло, мой стал сдувается после 2 купания, дырочку не смог найти. Читайте отзывы. Могу посоветовать несколько годных продовцов.

Евгений Владимирович

покупала на swim-swan.ru. Там еще и гигантские птицы есть и единороги))

Р@
Рррыся @}->

Мы купили надувные круги в виде пончика надкушенного в интернет магазине joytrend.ru. И шоколадный и розовый клубничный пончик. Размеры разные бывают. В joytrend.ru купили большие - 120 см

Ekaterina Ponomareva

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - доставили в тот же день, и цены намного ниже, чем у остальных