Ольга Трушкова

штука ((клапан)) что-бы надувать круг, матрас (надувные) Можно пожалуйста название и где можно купить...

Алексей Кононов

это насос, его можно купить в любом магазине для активного спорта

Cemil Saraydar

Вы сами то поняли что написали. вамматрас с клапаном нужен или насос для накачивания матраца

Assyr

Насос, помпа.

Павел Иванов

Никогда в продаже не встречал. Можно вырезать с чего-нибудь негодного. А некоторые умельцы приспосабливают даже отрезанную верхнюю часть от пластикового тюбика от зубной пасты - закрывается герметично, только не просто втыкается, а завинчивается.
Встречный вопрос: какой собираетесь использовать материал и какую технологию сварки?