Светлана Курочкина

Беда 8( жду важного звонка а телефон не заряжается! не могу зарядить

вклюячаю в розетку и ничего не происходит.. при нажатии выдает низкий заряд ботарее. .
неужели здох? только полгода назад купила.
Телефон LG думайте здохла ботарейка или телефон? ..незнаю

Ольга Таирова

Если валялся разряженным, то он сразу заряжаться не начнёт.

Подождите полчаса-час подключённой зарядкой - и он должен заработать 🙂

Юлия Лапикова

карточку вытяните и вставте в другой телефон - да хоть у соседа возьмите - а со своим потом разберетесь..