Ольга Филатова

Верят ли атеисты и религиозники, что иудейское экономическое сотрудничество не принесло никакой пользы за 30 л. развала?

Алексей Кудрин, экс-министр финансов: «Если Сергей Гуриев уйдет из РЭШ и не вернется в Россию, то это нанесет ущерб отечественной эконoмической науке и российскому гражданскому обществу» . «Я не вернусь назад, даже если будет маленький шанс потерять свободу» , — публикует слова экономиста в пятницу газета The New York Times. http://news.mail.ru/politics/13316542/?frommail=1

Ёжик Колючий

Да мне на срать на твои жидовские проблемы.