Евгений Тренд

Как вы считаете, все религиозные постройки надо выносить за город или нет?

По
Полина

Превращать в музеи, в культурные заведения, в библиотеки, в центры экскурсий. Я это как-то предложил верунам, они начали с пеной у рта биться в истерике.

Ан
Анна

Зачем природу портить? Лучше перепрофилировать. Опыт есть.

Ал
Александра

Это будет интересный эксперимент. Если храмы вынести на 101 км, то верующих сразу поубавится

Дима

XXXX/A 17шт.

7 Всемирных
3 Интернетный
1 апределившийся
6 отвыкаемых

XXXXX/A 2 шт

Дмитрий

Исключительно те, которые создают шум в спальных районах.

Сандал

Точно. Надо вынести все религиозные постройки в одно место, как сделали с игровыми автоматами, а в городах надо запретить любую религиозную деятельность