Надежда Солодовникова

Как мне найти себя? Как мне найти себя? Мне 17 лет я до сих пор не понел кем мне работать кто я ?

Сергей Иванов

а родители не дали наставление, родственники, но много зависит сейчас от Вас... сделайте правильное решение, а то можно попасть в дурную сферу..

Юлия Неизвестная

Вот ты конкретный Валера. Тебе надо работать продавцом-консультантом или на крайняк грузчиком.

Настюшка Юрина

17 лет? Некоторые и в 30 себя еще не находят, а тут 17... молокосос еще. . иди попей антидепрессанты

Антон Мухин

Займись изучением русскрго языка.