На
Наталья

сколько стоит фотоаппарат canon 60d? и посоветуйте фотоаппараты на подобие такого

Рома Изотов

30-33 штуки ублей примерно, может подешевле где взять можно.

У меня собственно такой. Думаю менять через годик на камеру выше классом.
Сейчас я бы наверное купил не 60D, а 650D или полнокадровый (дада, хочу уже полный кадр) . Так как различия между 60D и 600-650D не большие. Разницу в сумме лучше потратить на более качественный объектив.

Есть еще неплохие варианты в линейке сони и никон, но я по тем линейкам не специалист. Они примерно все на одном уровне, это маркетинг.. . Камеры которые лучше продаются уже за другие деньги.
Никон наверное не посоветую, те же кеды только в профиль.... а вот к сони стоит присмотреться, говорят плюс ко всему они не плохо пишут видео.
--------------------------------------

Посмотрел в плеере. рю и действительно, 22 штуки ублей боди (Без объектива)
Как цены то быстро меняются. 🙂

Ел
Елена

Не знаю где тут люди такие цены находят. ) Он давно уже столько
не стоит, сейчас его цена, к примеру в плеере, 22 тыс. руб.

Елена Лагуткина

С китовым объективом в М. Видео за 31.000 продают, тушку моно за 25.000 купить.

ДА
Диля Абдиева

В Украине в среднем 1000-1500 $

Евгений Кравцов

Около 25,000 руб.
Nikon Sony такой же цены.

Александр Ст

Пройдись по интернет-магазинам. Если хочешь аналог, у никон это D7000 или D7100,но он уже на порядок лучше.

Оксана Лысенко

Без объектива (Body) - стоит 30 рублей.
Kit - стоит по-разному, в зависимости от объектива, от 33 рублей и выше.
Наподобие такого - Nikon d7000

Ольга Терон

60д отличный аппарат, бери, не пожалеешь!

Татьяна Ременюк

23 100 тыр. (за кит)