Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Сколько стоит фотоаппарат, который делает проф. фото?
В инстаграме много фотографий красивых и выглядят очень профеесионально в плане обработки, видно, что снимали на фотоаппарт. Сколько стоит хороший фотоаппарт? Чтобы делать красивые фотографии
Мой стоил 20000, профессиональный, делает отличные фото.
Наташа Калинина
Какой фирмы и модели?
гугл-кэнон 1ДХмк2 кэнон 70-200мм 2.8
Для получения профессиональной фотографии обязательно необходим еще один компонент, о котором вы не упомянули (видимо не знали), это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ. Если этот компонент есть, то марка фотоаппарата перестает иметь большое значение, а если этого компонента нет, то никакой фотоаппарат вам не поможет. Ищите фотографа, а не фотоаппарат! Удачи. :)
Фотоаппарат - железка-пластмасска-стекляшка, и сам по себе делать он ничего не умеет.
Качество снимка по разным оценкам зависит от аппаратуры на 20-40%. Остальное - от того. в чьих руках он находится, т. е. от фотографа.
От этой печки и танцуй.
на телефон можно делать неплохие фото
Профессиональный фотоаппарат стоит, примерно, от 100 000 рублей....
Не считая стоимости объективов...
Но профессиональные снимки "делает" профессиональный фотограф, а не сам аппарат.
Не считая стоимости объективов...
Нисколько. Он бесплатно прилагается к профессиональному фотографу.
Сейчас стоимость перешла границу в 300т. р. и уходит в миллионы.
Проф стоит от 150000 за аппарат + 150000 за пару обьективов.
Наташа Калинина
У одной знакомой есть фотоаппарат, отличные фото делает. Врят ли бы ей купили его за такую цену в 9 классе
Евгений Загуменников
Стас последний марк 4 стоил 25000 юаней, а он любительский
Профессиональный - это такой, которым деньги зарабатывают. Знаю двух профи, которые успешно Nikon D3300 для этого используют.
Но с приличными объективами
Профессиональные фотографии делает фотограф, а фотоаппарат всего лишь инструмент.
в инстаграме полно фоток которые делают на ифон и многие думают что они сделаны на про фотики только потому что их делали про.
Много. Зайди в любой фотомагазин. Только у консультантов не спрашивай, а то продадут тебе профессиональную мыльницу.)))
Наташа Калинина
Я не разбираюсь)
Практически на любую современную камеру, начиная от 30-35 тыс р. + оптика за ту же сумму, можно делать класные фотки. Именно МОЖНО. А вот будут ли они класные - зависит от того, кто снимает и как обрабатывает.
Профессиональным фотоснимок делает не фотоаппарат, а фотограф. В руках профессионала любая камера становится профессиональной. Что касается класса камер, то разновидностей проф камер довольно таки мало, и вряд ли в инстаграме они используются массово))
На Яндекс - Маркете можно узнать как стоимость камеры, так и оценить все характеристики
камеры, так и её характеристики и возможности.
Наташа Калинина
А какие они должны быть примерно?
Красивые фото делает фотограф, а не фотоаппарат.
Сам фотоаппарат ничего не делает.
Это примерно то же самое, если домохозяйка придет в магазин, и будет искать кастрюлю, которая вкусно готовит еду. Фотокамера - это всего лишь рабочий инструмент. И в умелых руках любая зеркалка может стать отличным помощником. А в неумелых руках, при отсутствии опыта, практики, никакая дорогая фототехника не поможет. Понятие хороший фотоаппарат - очень размытое. Фотокамеры различаются по цене, характеристикам, весу, и т. д. И думать, что одна камера снимает круче другой - ошибочно. А чтобы делать красивые фото нужно понимание того, как сделать кадр таким, чтобы он потом вызывал восхищение окружающих.
Такой фотоаппарат еще не изобрели
Красивые фотографии можно снять и на фотоаппарат за 25 тысяч. Здесь главное - умелые руки. Из недорогого и свежего могу посоветовать canon 100d/700d. На них можно начать тренироваться, чтобы делать те самые красивые снимки, про которые вы говорите.
Фотография на 30% состоит из камеры, 30% - объектива, еще 30% - навыков фотографа и 10% - это его финансы
Самая дешёвая зеркалка+объектив под ваши задачи. Можно уложиться 20-25тыщ за б/у технику. Так как опыта нет, это лучший вариант для вас
Добрый день. Актуальные цены нужно смотреть на конкретном сайте студии. Вот, как пример один такойhttp://dmitrytoropov.ru