Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Как называется цифровой фотоаппарат который сразу выдаёт фото??
....это не поларойд, есть другие новые! вот пример помните в фильме Бой с Тенью 2, там бандита убили и сфотографировали и фотоаппарат сразу фото выдал!
Это всё и все поларойды!
Цифровик, у которого есть функция подключения "напрямую" фотопринтера.
принципиально, аппарат, который может сразу выдавать напечатанную фотографию, то есть который сразу ведет съемку на бумагу с фотопозитивным слоем, по привычке называют "полароидами" примерно так же как теперь любой копировальный аппарат часто называют "ксероксом". По названию первой и наиболее известной фирмы его производителя. Сейчас производителей такого рода аппаратов наверно с пяток наберется по всему миру. Но это очень узкий сегмент рынка. Так вот что касается цифрового фотоаппарата с печатью фоток. Мало смысла ставить в промежутке между оптикой и фотобумагой цифровую матрицу? Целых 2 лишних элемента - пзс матрица и минипринтер. Плюс какаято кремниевая железяка с софтиной, всем этим управляющая. В результате получаются очень дорогие девайсы. Качество фоток выше, да. Но цифровой фотоаппарат плюс лазерный принтер дешевле.
А может и Палароид!
Фотоаппараты моментальной печати
FUJIFILM Instax Mini 25 белый
FUJIFILM Instax Mini 50s
FUJIFILM Instax Mini 7S белый
http://foto.ru/category.php?id=831
Цифровой фотоаппарат с моментальной печатью Polaroid PoGo.Новая модель называется Polaroid PoGo. Основным отличием является то, что, если классические "полароиды" использовали чернила и фотобумагу, то сейчас в цифровой фотоаппарат устанавливается ультракомпактный принтер Polaroid Zink. Ему не нужны картриджи с чернилами. В самой бумаге, на которой производится печать, уже содержатся чернила. Правда, качество печати при этом не дотягивает даже до старых моментальных фотографий.
FUJIFILM Instax Mini 25 белый
FUJIFILM Instax Mini 50s
FUJIFILM Instax Mini 7S белый
http://foto.ru/category.php?id=831

Их тоже полароид делает)) ) Стоят они около 600 долларов
Fujifilm Instax
Polaroid
Фотоаппаратов мгновенной печати много. Но самые популярные от Fujifilm и Polaroid. Вот здесь можно посмотреть www.salefotik.ru
палароид
у меня есть фотоаппарат Мгновенная печать жёлтый я его купила за 638 долларов
у меня есть полароид