Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Дочке 12 лет. Просит фотоаппарат, который сразу фотки печатает. Посоветуйте фирму. И чтоб сломался не сразу)
Цена картриджа высокая
..теперь кассет к нему не достать.
а качество - хуже смартфонного.
покупай любой, без разницы. Но помни что это пустая трата денег
...объясните наглядным примером типа это как ложку купить за 30 р а еду к ней каждый раз покупать за 300
Fujifilm Instax,но следует перед покупкой посмотреть,сколько стоят расходники(картриджи) к этим аппаратам.По мне,это неэкономично,модная игрушка.Можете посмотреть модели здесь:
https://market.yandex.ru/catalog--fotoapparaty-momentalnoi-pechati/26995890/list?glfilter=7893318:153002&onstock=0&hid=10590810&local-offers-first=0
А вот здесь посмотрите цены на картриджи к этим игрушкам(Картриджи на 10 маленьких фоточек):
https://yandex.ru/search/?text=+картриджи:+Fujifilm+Instax+Wide&clid=2005747&win=309&lr=213
Это были аппараты фирмы Полароид. Но цена кассет слишком высокая оказалась, и с развитием цифрового начала в мире они стали нерентабельными.
На самом деле выбор невелик. В настоящее время камеры мгновенной печати массово производят компании Лейка (Leica SOFORT) и Фуджифильм (Fujifilm Instax). Камеры представлены на рынке и самое главное, с расходниками. Наверное есть и их китайские клоны.
Для фотографа это противоестественный выбор, но поиграться ребёнку, вполне неплохой вариант, только дорогой и так желаемую вами краш-прочность никто гарантировать не в силах.
https://leica-camera.com/ru-RU/photography/cameras/sofort/sofort-white
Китайский принтер на термобумаге купи
Если в доме есть ПК, то лучше купите ей бэушный зеркальный фотоаппарат. На Полароид кассеты трудно достать , да и разорит он вас
Fujifilm Instax Mini 70, хороший, но чутка дорого
Елена Бондаренко
Canon Zoem ini C есть ещё, Kodak Mini Shot
Я своей покупала у https://instaxmini.ru . Цвета девчачьи, очень нежные. Пластик у него суперпрочный, как утверждает производитель. У нас пока не падал, поэтому ничего сказать не можем. На сайте много моделей, смотрите на размер фото, которые они печатают. Как я поняла, от этого и цена зависит. Игрушка прикольная, конечно. Дочь с ним не расстается)