Были такие, еще лет 40 назад.
Polaroid назывались.
А еще были такие, которые прямо на стеклянную фотопластинку снимали
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
как называются фотоаппараты которые сразу выплевывают фото и где их купить?
Много продавались в прошлом веке. Полароид назывались.
Полароид, ищи там где технику продают
Polaroid. Давно не видела их на продаже
У меня был такой назывался полароид. Но это так давно было.
фирма полароид сдохла, не выдежала конкуренции с цифровым фото.
"Полароид" только они уже очень редко встречаются в продаже
у меня есть полароид, я фоткал им раньше да и много потому, что была касета не дорого, а сейчас эти касеты очень дорогие и очень трудно их найти, сейчас проще цыфровик и ни каких проблем.
Поляроиды! Вспомнила, в перестройку были такие - классная штука, фотка сразу готова! Купить- то можно, но к ним сразу надо знать, где взять сменные расходные блоки ( фотобумага - то тоже специальная нужна)
полароид найти не проблема а вот касету к нему вот это да может их уже и не выпускают. на данный момент есть другое решение цифровик и принтер с автономным питанием есть такие и гдето видел азиаты уже делают фотик со встроиным принтером
Ну, нечего добавит а вышесказанному!
Polaroid они называются, или назывались, потому, что купить их сейчас вроде-бы нельзя, а если и найдёшь где-нибудь такой аппаратик, то с расходниками уж точно будет проблема
палароид.. смотря где живешь.. в магазине, но возможно их уже не продают..
Полароид... у меня такой дома валяется, но не продам!!! объявление в газету или интернет дай и жди!!!! 100% кто нибудь, да продаст!
Вначале нужно устроиться на работу, заработать денег, понять, каким образом они появляются у людей, а потом можно покупать всякую фигню. А поляроид валяется где-то у твоего дедушки.