Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

товарищи)как назывался фотоаппарат,кот раньше был, такой фотографируешь и фотки сразу выезжают из него

маленькие квадратные фотки и сколько он примерно стоит сейчас и подают ли для него кассеты?
Оля
А еще есть вот такие камеры:

которые снимают на вот такие комплекты:

Камера стоит $75, фотоматериал - $15. Но - не у нас...)))
Abram Abram
Лучший ответ
Полароид он называется.. . Кассеты для него сейчас - редкость, т. к. сама фирма Polaroid прекратила их выпуск.
Выпускают сторонние производители за дорого - от 500 до 2 500 за кассету на 10 фоток.
**
*)*)Gerber *(*(
POLAROID
смотри тут цены
Оксана Моцная
Abram Abram Скромно пока ребята себя ведут: 6-10% комиссионных. Можно попробовать. Спасибо за ссылку.
Полороид, или Поляроид, смотря какая транскрипция.. .
Сейчас? Кажется, да.. . Про цену не скажу, извините...
Polaroid 20x24"» Camera
Ирина Хриплова
Денис Комиссаров А это наверноепрофессиональный?
Есть такая мыльница?
но это же абсолютное гуано! Годится только для специфических потребностей - когда нужно получить дерьмовую фотку прямо сию секунду, не оставив более ничего. А с цифры в карточке памяти можно сколько угодно печатать, причем отредактированных по потребности
Вам бы для начала букварь купить.. . или словарь (но не уверен что вы к нему морально готовы).
Виталий Берлин
Оля я че то юмора не поняла?
Поляроид. мне тоже очень нравился. к сожаленью ценовой политики не знаю. Удачи в поисках!
а сама фирма "Polaroid" почему-то разорилась.

Дважды обанкротилась (в 2001 и 2008 годах)
жаль...
Ал
Алексей
Александр Миляев Потому и обанкротилась, что такое гуано мало кому нужно было раньше, а теперь, в век цифрового фото, оно никому не нужно вообще. Что такое эти фотоаппараты? Фото для тупых и ленивых - результат получаешь сразу, усилий не затрачивая, но качество....Конечно были и специфические потребители такой продукции - люди, которым надо было получать фото на месте и сразу, но таких потребителей было слишком мало, чтобы это могло прокормить фирму. А на "цифру", видимо, вовремя перейти не успели.
Александр Миляев К своему комменту добавлю, что папин друг называл такую технику "параноидами"
поляроид ...из советских МОМЕНТ
Polaroid. Продаётся без проблем, стоит 3000 рублей. Картриджи стоят в районе двух тысяч.
Paloroid
Поларойд
Елена *
Здесь уже сказали. Добавить нечего :)
Увы, их америкосы сняли с производства в 1998году.
Поляроид. Не выпускается. У меня есть в хорошем состоянии.
точно он самый
Аида Карим