Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочу купить фотоаппарат, решающее значение качество фото. Ваш выбор?
Мой выбор, боюсь, будет тебе не по карману. Так же как и мне.
Для того, чтобы сделать качественное фото нужны две составляющих.
Первая, желательная составляющая - это фотоаппарат с большой матрицей и хорошей оптикой, лучше, если зеркалка. .
Вторая, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ составляющая - это фотограф, умеющий фотографировать и понимающий, какие именно параметры нужно установить при данных условиях съёмки.
Без второй составляющей не поможет самый дорогой аппарат.
мой выбор - Canon 5D MKII
Никон Д5000 - тебе хватит надолго, и научиться снимать, и понять, что не хватает и к чему стремиться.
Олимпус Е 620
У взрослых уж вошло в привычку
При съёмках говорить про птичку.
Но почему никто не знает,
Откуда птичка вылетает?
У взрослых уж вошло в привычку
При съёмках говорить про птичку.
Но почему никто не знает,
Откуда птичка вылетает?
Качество фото в первую очередь зависит от фотографа, а не фотоаппарата - спорим я сниму своим первым фотоаппаратом (смена 8м) более качественные фотки чем большинство "любителей" с самыми навороченными и нафаршированными цифровиками...
Цена??? ?
Ну купите Панасоник Люмикс... zx-1...или tz-7 хорошие мыльницы..
если решающее значение это качество фото, то купи любой фотик и ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ ИНСТРУКЦИЮ, а потом иди в фотошколу, с выбором которой уже придется повозиться чтобы не выкинуть деньги зря, а потом сам поймешь что именно нужно
Любой OLYMPUS. Модель зависит от Вашего кошелька.
а я сегодня купил nikon d3000. Пока щенячий восторг! Перешел с мыльницы, разница сразу заметна!
Canon 5d Mark II
какой? мыльницу, зеркалку. .
каков бюджет?
можно и никон д3c посоветовать, качество фото-супер, а можно и самый дешевый.. .
тка что все зависит от навыков и того что желаете получить в итоге...
каков бюджет?
У меня никон D 3000 )
я довольна)