Жанна Ямбаева

я боюсь трогать хамечка хотя он не кусается

спасибо всем теперь я небоюсь трогать Симбу

Димон Быков

я тоже) у меня был хомяк сначало боялась, потом перестала) главное что бы сонного его резко не брать, а то испугается и укусит))

Валентина

Ну и ни трагай хамечка, в чим праблема?

Денис Колдунов

Правильно боишься - хомячок обязательно покусает того, кто не может без ошибок написать, как он зовется.

Мария Верютина

Не в коем случае не трогай!!! !
А то загрызет еще!!!!

Елена Пастухова

без резких движений.... аккуратно засунь руку в клетку поднеси руку к хомяку (не резко) дай ему понюхать твою руку, что бы он постепенно привыкал к твоему запаху.... и как только хомяк обнюхает (твои, твою) (руку, руки) аккуратно бери его обхватив пальцами под передними лапками...