An
Andrei

что зделать чтоб он не кусал? и почему он меня кусает?

у меня бурундук. я заним ухаживаю.. . но когда например я хочу его погладить он набрасывается на палец и кусает до крови!

Ан
Анна

а что ты хочешь от дикого животного, отпусти его и не мучай.

Эмма Шлотгауэр

бешенство, а он других кусает? для животных самый вонучий это человек

Ольга Павлова

Ты Человек. И всегда являешься опасностью для дикой твари из дикого леса. Выпускай на волю.