Ольга Ковалева

Помогите, пожалуйста. Что-то с котёнком.

Мне под окно подкинули котёнка. Чистая, хорошая девочка. Мне её стало жалко, я вынесла ей котлетку. По своей глупости дала ей целую! Она её и съела. Вечером попоила её молочком. Всё было хорошо. Утром снова дала ей молочка. На следующий день она поносила. Попка вся "вылезла", и была красная. Понос из ней лезит постоянно. И уже три дня так происходит. Эти три дня я кормила её маленькими порциями: яички, рыбка, чуть-чуть котлетки. У неё не проходит. Что мне делать?!

Людмила

бегом на этот сайт кот и пес и просите чтобы его забрали пока котенок не загнулся, вы ему хоть воду попить поставили?? ? воду поставьте попить и всегда у него вода должна быть
бегом прямо сейчас пишите на сайт кот пес, чтобы его сегодня забрали себе добрые люди и вылечили
прямо так и пишите котенока подбросили и он поносит и т. д. и свой телефон оставить незабудте чтобы с вами связаться можно было и приехать забрать его

если сами сможете то дайте ему уголь активированный полтаблеточки, размните в ложке и немного воды и влейте в пасть

или берите котенка себе домой, нельзя его на улице оставлять там собаки и много опасностей он там погибнет 100%

Макс Боба

Кто кошек кормит рыбой и котлетами??? Немудрено. .
К ветеринару лучше бы

Сухой корм пока не надо, на него надо переводить постепенно, а иначе сорвете котейке и так расстроенный ЖКТ

Денис Прибылов

Сухой корм попробуйте давать.

Екатерина Бадеева

купите сухой корм для котят.
понос может быть от молока и от слишком большого разнообразия еды.

Ирина Игонина

к ветеринару несите скорей

Евгений Герасимов

Не надо было давать сырое молоко маленькому котенку. Если можете, то заберите ее домой и кормите только вареными продуктами. Разведите смекту и пару миллилитров ей влейте из шприца. А вообще желательно давайте ей сутки только кипяченую воду

Евгений М

животных нельзя кормить не кипячёным молоком, и у человека такое может быть !!!дай ей линекс или уголь 1 кг =1 таблетка, удачи !!!

Светлана Роц

Молоко очень часто вызывает понос у кошек. Полностью его исключите. Сутки не кормите, только поите. Потом можно дать что-то, но очень немного и посмотреть на пищеварение. Если есть выпадение прямой кишки, то нужна помощь ветеринара. Самое важное остановить понос как можно скорее. Смекту советовали дать, очень хорошо помогает. Или энтерофурил, он в капсулах. Капсулы для котенка много, даже детской. Поэтому откройте капсулу, высыпьте порошок в большую ложку, разбавьте водой и втяните в шприц. Котенку из шприца без иглы влейте 1/3 от полученного. Утром и вечером.

Полина Стародубова

Гамавит по 0,5мл на 1кг веса 2р/д 5 дней.