Михаил Хмельников

Можно ли любить двоих одновременно?

Натали

одной душей двоих не полюбить! одной рукой двух дел не совершить!

Ол
Ольга

Можно! Если тебе есть кого любить, то это прекрасно!))

Пу
Пулат

Если мужчину и ребенка своего-то да!

Та
Татьяна

Секс - это как математика: добавь кровать, вычти одежду, раздели ноги и надейся, что умножения не произойдет.

Тэране

В этом мире все возможно.

Ви
Виктория

ну да только это сложно !!!Это называеться Маряна без баяна или мишки Гамми с крывими ногами!!!

Рита

это, наверное, все же не любовь, а влечение..

Анна

Можно вообще всё человечество любить 🙂 Но если вы выбираете человека для дальнейшего построения семья, вы обязаны определиться и нести отвественность за свои слова любви

Ирина

Можно. Шлюхи, бывает, любят и 5-6 человек за ночь...

Ольга

Могу, мужа и ребёнка. А двоих мужчин-нет, так можно запутаться и впсть в глубокую депрессию что не есть хорошо.)))

Танюшка

Мне кажется нет, можно испытывать сильные симпатии, но любить.. пожалуй, нет!

Ан
Анюта

не вижу преград)))) ) второго ребенка любят не меньше))))

Жанна

Можно и троих.. если есть, конечно, за что)

Семакова

Любить, думаю нет. А вот сексом заниматься пожалуйста, хоть с тремя.. . Но если любишь человека, я думаю не стоит этого делать...

Ольга

Ты же любишь баню и шашлыки одновременно.