Антон Бирюков

Возможно ли любить двух мужчин одновременно и одинаково сильно?

Елена

Да, двух близнецов...

Юлия

мужа и сына или 2х сыновей

Ир
Ирина

можно но каждого по разному )

Резеда

Конечно возможно, однако ни к чему хорошему это не приведет. Всегда одного будешь любить сильнее. Тот о ком ты думаешь засыпая и просыпаясь и есть тот самый.

Ай
Айгуль

Они при этом тоже должны "любить" вас одновременно и одинаково сильно?)))

Ma
Maria

да. возможно одновременно. только не совсем одинаково сильно....